г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Письмо из Новозыбково

17.12.2008

Только что мы получили благодарственное письмо на имя генерального директора фабрики г-на Устюжанина. Начальник отдела образования г. Новозыбкова Брянской области г-н Небылица в письме говорит:

«…беговые дорожки городского стадиона не соответствовали современному искусственному покрытию футбольного поля. Резиновые квадраты, постеленные на асфальт более пятидесяти лет назад, давно устарели и морально, и физически. Такое покрытие не способствовало росту результатов ведущих спортсменов, а зачастую было просто травмоопасно. После приезда с соревнований из других городов наши легкоатлеты с завистью рассказывали о современных покрытиях беговых дорожек стадионов.

Но мир не без добрых людей, наступил праздник и в нашем городе. Благодаря Вашей фабрике, Игорь Альбертович, стадион г. Новозыбкова получил современное покрытие беговых дорожек. Это был последний штрих в завершении реконструкции городского стадиона, который теперь имеет и современные трибуны, и футбольное поле с искусственным покрытием, и, конечно же, современные беговые дорожки. За реконструкцией стадиона следил весь город, в том числе и по публикациям в местной прессе. А мы проводили соревнования по лёгкой атлетике среди школьников ещё в то время, когда был положен первый слой покрытия. Это видно из фотографий, которые мы Вам высылаем». (см. фото на странице «Объекты»). 

Смотрите также:

    29.07.2008
    Как обычно, мы приняли активное участие в празднике "Московского Комсомольца" в Лужниках и были удостоены благодарности со стороны главы администрации городского округа Химки.
    11.08.2011
    Детские травматологи давно констатировали: на игровых площадках ребятишки травмируются чаще, чем в ДТП. Почему? Как так получается, что наши дети до сих пор ежедневно рискуют своим здоровьем? Скажем, в странах ЕС, США, Канаде, Австралии к безопасности детей на игровых площадках относятся также серьёзно, как и к безопасности пассажиров и водителя...
    10.07.2006
    Наши руководители присутствовали на этом празднике. А на самой Фабрике событие было отмечено накануне - ГД вручил Почетные грамоты за подписью Главы администрации ГО Химки Стрельченко В.В. за большой вклад в социально-экономическое развитие округа.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе