г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Старые шины заживут по-новому.

17.06.2015

Старые изношенные  шины в эпоху всеобщей автомобилизации  является  вредным видом мусора, загрязняющим окружающую среду. Жители Подмосковья выбрасывают отработанные шины на обочины дорог и в лесу.  Москва и область это одни из самых многочисленных регионов России по количеству транспортных средств. Поэтому сейчас  в рамках акции в каждом муниципалитете были установлены специальные площадки по бесплатному приему шин – всего около 70 пунктов приема.

Автомобильные покрышки, собранные во время экологической акции пройдут вторичную переработку. Часть  из них станет компонентом повышающим прочность асфальта, а другая часть поможет изготовить покрытие для детских площадок.

Смотрите также:

    27.11.2008
    Теперь у подножья Останкинской башни есть покрытие - дорожка бордового цвета радует работников и гостей Останкинской башни в любую погоду.
    16.10.2012
    По итогам этого года мы можем сказать, что произошло резкое увеличение спроса на покрытия из цветной каучуковой крошки EPDM. Несмотря на высокую стоимость, наши заказчики стали  всё чаще обращать внимание на этот продукт. Для детских площадок  покрытие из цветной каучуковой крошки (Сэндвич-Вивигам) является, по нашему мнению, идеальным решением. Яркий красочный цветной...
    28.11.2008
    Администрация школы №870 выразила глубокую благодарность нашей компании за покрытие "Мастерпол" в спортивном зале. Отметили, что за 1,5 года эксплуатации не случилось ни одной серьёзной травмы. Дети занимаются с удовольствием до позднего вечера, покрытие легко моется и выглядит как новое, радуя глаз.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе