г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Коллектив Фабрики «Мастерфайбр» поздравляет коллег с Днем Строителя!

12.08.2016

Есть профессии, которые дают людям, в первую очередь, надежду, а уже потом – комфорт, спокойствие, тепло, уют. И строитель – одна из таких специальностей. Благородная, ответственная, престижная. В профессиональный праздник желаем Вам счастья, здоровья, целеустремленности! Оставайтесь всегда такими же честными, порядочными, добрыми душой и с открытыми сердцами!

Смотрите также:

    05.02.2013
    Особой популярностью в этом году пользуются резиновые антискользящие грязезащитные коврики. На производстве образовалась очередь до марта месяца и мы, к сожалению, вынуждены временно приостановить приём заказов на этот полезный продукт.
    29.07.2008
    Как обычно, мы приняли активное участие в празднике "Московского Комсомольца" в Лужниках и были удостоены благодарности со стороны главы администрации городского округа Химки.
    21.09.2011
    Детские площадки из булыжников? Этим летом Московское правительство сделало многое для благоустройства города. Преобразились сотни дворов столицы, произведён ремонт на школьных и дворовых стадионах, установлены новые аттракционы на детских площадках… Однако такие преображения произошли  далеко не везде. Рекомендуем посмотреть репортаж, который вышел в эфире программы «Вести-Москва» на канале «Россия 1»:...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе