Новость

Благоустройство набережных Москвы-реки в Москве

31.07.2018

Длина форватера Москвы-реки в городе составляет около 80 км, а вся береговая линия с заливами и затонами растянулась более чем на 200 км. При этом благоустроена только 1/4 всех набережных. Остальная часть прибрежных территорий — это заброшенная и неизвестная большинству жителей территория.

В ближайшие годы до 2023 г. планируется благоустроить в Москве около 64 км новых набережных и 40 общественных центров. Эта концепция развития участвующая на международном конкурсе одобрена Градостроительно-земельной комиссией Москвы под руководством мэра столицы Сергея Собянина.

Москву-реку украсят новые мосты, 26 новых причалов, вдоль набережных будет проложено 210 километров велосипедных и пешеходных дорожек, возведены спортивные и детские площадки.

Обратная связь

Нужна консультация по покрытию?

Специалист поможет подобрать решение для вашего объекта.

КаталогПрименение
МАФы МастерфайбрПерейти на сайт