На Юбилейном проспекте, 86-88, сделано покрытие на очередной площадке. Как отметила одна мама, теперь можно нормально поболтать с подругами, а не ходить по пятам за малышом, беспокоясь о том, что он упадет в лужу и будет грязным.
Наступил октябрь, пожелтели листья, дни стали короче, горожане переоделись в теплые вещи, и солнце светит уже не так приветливо. Сегодня ночью были первые заморозки. Природа готовится к встрече зимы. Нам тоже грустно, уже скоро, когда температура воздуха опуститься ниже +5 градусов, мы будем вынуждены прекратить устройство резинового покрытия. Если вы...
Наш сайт использует cookies для вашего удобства и улучшения работы.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку
персональных данных согласно нашей
Политике конфиденциальности.