г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Владимир Путин открыл первый регулярный маршрут речного транспорта с пристани, где уложено покрытие Мастермарин от Фабрики Мастерфайбр.

12.07.2023

В июне Фабрика произвела и уложила покрытие Мастермарин (94 кв. м.) на передвижной пристани «Сердце Столицы» для речного электротранспорта.

Электросуда — уникальный проект в мировой практике, современный, экологичный, водный транспорт передвигающийся по реке круглый год.

Президент Российской Федерации Владимир Путин и Мэр Москвы Сергей Собянин 20 июня 2023 года открыли первый регулярный круглогодичный маршрут речного электротранспорта. Этот маршрут связал Киевский вокзал с причалом Сердце Столицы в районе одноименного жилого комплекса на Шелепихинской набережной.

Второй регулярный маршрут, Автозаводский Мост — Печатники планируется открыть в четвертом квартале 2023 года. Для этого маршрута мы так же готовим покрытия для пристаней.

Смотрите также:

    23.03.2014
    Приглашаем всех посетить интерактивную выставку детского отдыха и досуга «Спортлэнд» на ВВЦ. Выставка пройдет с 27,03.2014 г.  по 30.03.2014 г. в павильоне №57 с нашим участием. Здесь вы найдёте  много интересного для себя и с своих детей, а также сможете напрямую пообщаться с нашими сотрудниками в дружественной и непринуждённой обстановке.
    06.07.2013
    Вот уже боле 5 лет как мы стали применять покрытие "Мастермарин "для причалов и палуб. Покрытие антискользящее и водонепропускающее, отлично  справляется со своими "обязанностями". Предохраняет палубы от коррозии, увеличивает сцепление и придает поверхности привлекательный внешний вид. На днях мы закончили производство работ по устройству резинового покрытия "Мастермарин" на корабле в...
    24.03.2013
    Наша компания закончила устройство полимерного покрытия тренажерного зала  нового  спортивного стрелкового клуба"КАЛИБР". В клубе созданы идеальные условия для обучения стрельбы из различных видов оружия. Здесь вы можете также повысить свой уровень стрелковой подготовки и хорошо отдохнуть.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе