г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Выставка на ВВЦ

31.03.2009

С 24 по 27 марта прошла очередная выставка «Спорт 2009» на ВВЦ. Большое разнообразие спортивных товаров, участников выставки, высокопоставленные гости. Наш стенд на выставке был самый большой — и по протяженности в квадратных метрах, и по количеству участников. По результату встреч на выставке можно с уверенностью сказать — наше покрытие уже стало широко известно, и люди приходили к нам целенаправленно — уже за обсуждением деталей своих будущих объектов.

Смотрите также:

    04.03.2016
    Коллектив ООО «Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляет всех женщин с международным праздником 8 Марта. Хотим пожелать Вам счастья, красоты и здоровья. Пусть Ваша жизнь будет проста и светла. Любите и будьте любимы. Оставайтесь такими же красивыми и желанными, радуйте всех вокруг собою! С праздником, дорогие и горячо любимые женщины!
    19.08.2014
     Метод ремонта дорог покрытием с резиновой крошкой из переработанных шин применяется во всем мире. Старые автомобильные шины измельчают. Из них удаляют металлический и текстильный корд. Очищенную  резиновую крошку добавляют в асфальт перед укладкой.    Покрытие получается упругим и износостойким на покрытии не образуются трещины при температурных перепадах. Покрытие обеспечивает хорошую сцепляемость...
    23.04.2020
    Компания "Мастерфайбр" не боится коронавируса. Большинство наших сотрудников переведено на удаленную работу, все производственные процессы отлажены, заказы обрабатываются и это позволяет нам не останавливаться из-за пандемии. При производстве покрытий наши рабочие соблюдают все санитарные нормы. У нас очень оптимистичные прогнозы на текущий год, есть много крупных предоплаченных заказов!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе